На территории посёлка Троицко-Печорск в рамках Дня призывника провели молодёжный спортивно-исторический автоквест «Битва за Севастополь».
Читать далее Парни Троицко-Печорска побывали в дымовой камере ради победы в битве за Севастополь
На территории посёлка Троицко-Печорск в рамках Дня призывника провели молодёжный спортивно-исторический автоквест «Битва за Севастополь».
Читать далее Парни Троицко-Печорска побывали в дымовой камере ради победы в битве за Севастополь
10 ноября в Ставрополе в десятый раз стартовал конкурс «Мисс студенчество России». 15 ноября станет известно имя победительницы. В этом году лучшую студентку выберут из 38 конкурсанток. Они являются победительницами региональных этапов. Доказывать, что именно они достойны быть лучшими в стране, девушки будут в необычном формате.
Читать далее Поможем очаровательной сыктывкарке стать «Мисс студенчество России»
По результатам участия во всероссийском совещании «Государственная итоговая аттестация: основные итоги и направления развития», проводимого Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о предполагаемых нововведениях при проведении государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах в 2017 году.
11 ноября во время заседания Совета Троицко-Печорского района были награждены разработчики проектов по созданию памятника нашим землякам — ликвидаторам Чернобыльской АЭС.
Читать далее В конкурсе проектов памятника чернобыльцам в Троицко-Печорске победил молодой автор
Выполнение мероприятий по подготовке и проведению осеннего призыва проанализировали сегодня в Сыктывкаре на заседании Республиканской призывной комиссии, Мероприятие прошло под председательством Главы Республики Коми Сергея Гапликова.
Принимаются заявки на Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым». Дедлайн 31 декабря 2016 года.
Читать далее Конкурс молодых историков «Наследие предков – молодым»
Дом дружбы народов устроил неформальный день открытых дверей. 20 ноября молодежь Сыктывкара собралась на вечернем квартирнике.
Читать далее Молодежь Сыктывкара тепло пообщалась под пледом
Архангельский областной институт открытого образования в третий раз провел Открытый дистанционный командный турнир по робототехнике AR2T2 (Arkhangelsk interRegional Robotics Team Tournament). В этом году Республику Коми представляли 37 команд.
Читать далее Команды из Коми — призеры турнира по робототехнике в Архангельске