Куда сходить на выходные в Сыктывкаре 16 и 17 декабря

«Твоя Параллель» представляет афишу интересных событий в столице Коми на ближайшие выходные. В субботу и воскресенье сыктывкарцы и гости столицы республики смогут встретить Новый год по-советски, услышать «Паганини гобоя» и норвежский джаз.

Читать дальше


Иван Голубков победил на биатлонной гонке Первого этапа Кубка мира

В канадском Кэнморе продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА и нарушением зрения. Накануне на соревнованиях стартовала биатлонная программа. Спортсмены состязались в индивидуальных гонках: мужчины во всех категориях преодолевали 15 км, а женщины – 12,5 с четырьмя огневыми рубежами.

Читать дальше


Открылся первый в Коми педагогический отряд школьников Республиканского центра детско-юношеского спорта и туризма

На базе центра будет проходить обучение ребят на должность помощника вожатого в детском лагере. Кураторы академии будущих вожатых будут учить школьников организовывать мероприятия городского, республиканского, окружного и всероссийского уровня.

Читать дальше