27 июня Эжвинский Дворец культуры бумажников стал местом встречи молодежи, пропагандирующей здоровый образ жизни. А также праздничной игровой площадкой, посвященной Дню молодежи и Международному олимпийскому дню.
День: 28.06.2022
Студент из Воркуты стал призером Всероссийского конкурса молодёжных проектов
В рамках Питерского международного экономического форума подвели итоги XIX Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». В числе счастливчиков 18 июня на торжественном награждении оказался студент из Воркуты Роман Король.
Читать далее Студент из Воркуты стал призером Всероссийского конкурса молодёжных проектов
В Воркуте молодежь вооружилась краской и вышла на борьбу с рекламой наркосайтов
Акцию «Мы тоже можем разукрасить» реализовал Союз молодежи г. Воркуты при поддержке отдела молодежной политики администрации города.
Читать далее В Воркуте молодежь вооружилась краской и вышла на борьбу с рекламой наркосайтов
Низкая доходность майнинга снизила цены на видеокарты на 40%
Стоимость видеокарт на российском рынке упала в среднем на 40% за последние три месяца, сообщили «Известиям» ритейлеры. Это связано со стремительным снижением доходности от майнинга популярных криптовалют, а также с укреплением курса рубля, отметили эксперты.
Читать далее Низкая доходность майнинга снизила цены на видеокарты на 40%