Купи картину – помоги ребёнку

Во Всемирный день защиты детей, 1 июня, в Сыктывкаре состоится благотворительная ярмарка работ друзей и учеников Школы живописи Натальи Павлюк. Все собранные во средства будут направлены на лечение пятилетней Ульяны из Визинги.

Ульяна Чугуева

Благотворительная ярмарка состоится 1 июня в ТРЦ «Радуга» с 12 до 15 часов. На ней будут представлены как работы юных воспитанников, так и взрослых учеников Школы живописи Натальи Павлюк. Которая и стала инициатором проведения ярмарки. Ее идею охотно поддержали и владелец ТРЦ «Радуга», и авторы предоставленных на ярмарку работ.

— Благотворительность имеет очень разные формы, такая ее форма, как благотворительные ярмарки, позволят не только отдавать, помогая нуждающимся, но и зарабатывать совершенно нематериальное и неосязаемое — признание. Нам приятна такая поддержка со стороны Школы живописи и ТРЦ «Радуга». Уверена, сыктывкарцы поддержат стремление начинающих художников собрать средства для маленькой Ульяны, — подчеркнула директор фонда «Сила добра» Татьяна Козлова.

Пятилетняя Ульяна Чугуева из Визинги страдает ювенильным ревматоидным артритом. Сейчас девочке требуется препарат «Актемра». При ревматоидном артрите человека мучают страшные боли, лихорадка. «Актемра» позволяет снять воспаление и убирать боль, давая шанс на полноценную жизнь, что особенно важно для маленькой девочки. Ульяне требуется лекарство на сумму более 110 тысяч рублей: в общей сложности шесть флаконов. Помочь девочке можно уже сейчас, перечислив средства на счета фонда «Сила добра» с пометкой «Для Чугуевой Ульяны».

По сообщению фонда «Сила добра»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *