Молодежный парламент Республики Коми предлагает организовать обсуждение проекта федерального закона «Об общих принципах организации деятельности органов молодежного самоуправления в Российской Федерации».
Молодежный парламент РК сегодня, 23 апреля, проведет обсуждение проекта федерального закона на базе «Академии государственной службы и управления» в аудитории №211 в 19-00 в рамках еженедельного рабочего совещания.
— Необходимо выстраивать взаимодействия между структурами молодежного самоуправления и проводить работу в рамках единой системы. Федеральный закон будет правовой основой формирования и деятельности существующей системы органов молодежного самоуправления в Российской Федерации, — подчеркнул председатель Молодежного парламента Республики Коми Олег Бекетов и пригласил все заинтересованные стороны принять участие в обсуждении.
Свои поправки в оформленном виде мы ждем на электронный адрес: parlament_arhiv@mail.ru
По всем вопросам можете обращаться к председателю «Молодежного парламента Республики Коми» по телефону: 8(8212) 57-55-52.
Проект Федерального закона «Об общих принципах организации деятельности органов молодежного самоуправления в Российской Федерации»: