Скольких пьяных водителей удалось остановить за выходные?

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару в выходные дни с 24 по 26 октября проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

За указанный период подведены итоги профилактического мероприятия. Сотрудниками ДПС зафиксировано 504 нарушений правил дорожного движения. 23 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 14 человек управляли транспортным средством в состоянии опьянения, не имеющие права управлять транспортным средством, либо лишенные права управления автотранспортом.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция напоминает, что массовая проверка автотранспорта проводятся еженедельно. Помните, что ни один штраф не сравниться с ценой жизни и здоровья.

По сообщению ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *