Тащи с работы каждый гвоздь — ты здесь хозяин, а не гость

Сотрудниками полиции Эжвинского района установлен подозреваемый в краже с территории предприятия. Им оказался работник данной организации.

В дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Сыктывкару обратился работник службы охраны и сообщил о том, что из цеха пропало порядка 14 метров силового кабеля, стоимостью более 5000 рублей.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, произвела осмотр и опрос свидетелей. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к краже одного из работников предприятия. Им оказался ранее не судимый житель Эжвы, 1984 года рождения.

Во время допроса мужчина вину признал, сославшись на то, что кабель сдал в пункт приема металлов, а деньги потратил на личные нужды.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Гражданин находится на подписке о невыезде.

По сообщению МВД по РК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *