Лучшие молодежные команды Сыктывкара проявят себя в спортивно-патриотическом конкурсе «Служу России»

С 20 по 21 февраля молодежные команды учебных заведений и общественных объединений Сыктывкара примут участие в ежегодном открытом городском спортивно-патриотическом конкурсе «Служу России», приуроченном к Дню защитника Отечества.

В этом году конкурсная программа состоит из двух дней состязаний. В первый день, 20 февраля, командам предстоят соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки и проверка знаний в интерактивно-интеллектуальной игре «Патриот», где участники сразятся в битве с другими командами, отвечая на вопросы в процессе игры.

21 февраля с 10.00 до 16.00 команды преодолеют несколько этапов: военно-спортивную эстафету «Морской бой», продемонстрируют свои творческие навыки, пройдут тестирование ПДД, «блеснут» вокальным искусством и четкостью исполнения военных команд в смотре строя и песни.

Второй день конкурсной программы будет проходить на базе Сыктывкарского автомеханического техникума( ул. Морозова, 122). Все желающие смогут понаблюдать за ходом спортивных этапов и поболеть за команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *