Самая нелепая реклама в истории Коми

Какую самую первую задачу ставит перед собой любая реклама? Привлечь внимание покупателей. «Твоя Параллель» поискала и нашла такие рекламные ролики нашей республики, которые не могут не рассмешить.

Начнем с рекламы сыктывкарского магазина «Шанс». Герои этого ролика не оставят равнодушным никого.

Еще одна реклама 90-х годов: сыктывкарский клуб «Санта Фе». Замечательная игра Деда Мороза и Снегурочки напомнят о веселом зимнем празднике – Новом годе.

Помните в мультфильме «Шрек 2» Кот в сапогах танцевал вместе со своей обувью? В рекламе ухтинского магазина «Кристи» вы увидите не только кота.

Следующий шедевр из города Печоры. Такси «Элит» сделала клип-рекламу. Что получилось, смотрите ниже.

Вообще в Печоре много подобной рекламы. Кто заинтересовался, смотрите:

И на десерт, психоделический рекламный ролик 90-х годов продуктового магазина «Панда». Эту рекламу вы не забудете никогда!

 

Анна Хайрова

  1. Между прочим, рекламу этого печорского такси до сих пор многие помнят, и слова, и ребят, которые приняли участие в ней, не самое плохое видео. А вот как насчет рекламщиков Сыктывкара и баннера Савичевой «Серцебиение», к примеру?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *