Ухтинская молодёжь делилась кровью

Донорскую акцию «Подари каплю надежды» уже во второй раз организовали депутаты Молодежного совета при руководителе администрации МОГО «Ухта» совместно с Ухтинской станцией переливания крови 19 апреля — к Национальному дню Донора.

В течение четырёх часов Ухтинскую станцию переливания крови посетили 60 неравнодушных людей, из которых 11 впервые сдали кровь. Активное участие приняли депутаты Молодежного совета, выступавшие и волонтерами, и донорами. Всех участников акции подбодрили сувенирами. Тем, кто «подарил каплю надежды», вручили благодарственные письма за помощь в решении проблемы донорства.

IMG_6530

IMG_6553

IMG_6502

— Акция, как и в прошлом году, показала, что интерес и желание жителей нашего города помочь в реальной сдаче крови, привлекает не только опытных доноров, но и молодых людей — отметил председатель Молодежного совета, соорганизатор акции Ольга Векшина.

IMG_6509

По сообщению Молодёжного совета г.Ухты

Фото Екатерины Радюхиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *