Юнкор из Коми вошел в тройку лучших медиа-смены «Я-Юнармия»

Завершилась первая профильная онлайн медиа-смена «Я-Юнармия». Всю неделю юнкоры со всей страны активно развивались в медиа направлении.

С юнармейцами работали: продюсеры, журналисты, операторы, ведущие. Они помогали нашим ребятам с выпускными работами, и по итогу юнкор Владислав Андрощук  вошел в тройку лучших выпускников, ему выпала возможность принять участие в медиа-смене «Защитник» в феврале 2021 года.

Но это не все, наши юнармейцы поспели везде, и юнкор Валерия Михайлова  была ведущей на закрытии смены. Давайте узнаем, что говорят о смене юнармейцы:

«Я очень рад, что смог присоединиться к числу победителей. Эта смена принесла мне мотивацию снимать и развиваться, как юнкор. С приобретенным опытом и вдохновением я и Лера будем работать, развивать движение юнкоров в нашем регионе.» — делится своими впечатлениями Владислав.

«Смена дала нам огромное количество полезных советов, практики. Мы снимали видео, читали статьи с Ириной Лосик и учились основам скетчинга с Ксенией Емельяновой.
А необычный онлайн формат затянул с головой.» — рассказывает Валерия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *