Гимнастка Коми завоевала первое место на Кубке «Небесная грация»

С 14 по 17 марта в Сириусе (Краснодарский край) прошли Межрегиональные соревнования «Кубок «Небесная грация»» по художественной гимнастике.

Участие в состязаниях приняли более 400 спортсменок из семи федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

В течение трех соревновательных дней гимнастки выступали по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.

По итогам среди юниорок 14-15 лет в индивидуальной программе многоборье победу одержала представительница Республики Коми Софья Николайченко.

Организатором соревнований выступает Международная Ассоциация клубов художественной гимнастики «Небесная грация», президентом которой является олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *