Спортивные волонтёры Коми отметили День добровольца

5 декабря прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Добровольца (волонтёра). Более 20 спортивных волонтёров собрались в Ресурсном Центре добровольчества.

Началось мероприятия с подведения итогов работы Центра спортивных волонтёров. Добровольцы вспомнили яркие события, незабываемые мероприятия и добрые дела в которых принимали участие. Отметим, что за 9 месяцев 2022 года волонтеры Центра приняли участие в более 40 мероприятиях.

В ходе встречи руководитель Центра спортивных волонтёров Егор Кривоногов и начальник отдела по проведению спортмероприятий ГАУ РК «ЦСПСК» Татьяна Сивухина сердечно поздравили всех присутствующих волонтёров с праздником и вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Приятным подарком стало вручение волонтерских книжек, которые были изготовлены специально для спортивных волонтёров.

Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

Опубликовано при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *