Сыктывкарцев приглашают в велотур на Красную Гору

В честь Дня физкультурника, 8 августа, для сыктывкарцев будет организован велотур «Всё включено». Организатором праздника выступает фитнес-центр «Здоровье».

По словам менеджера центра Ольги Повайбо, всем столичным любителям велоспорта для участия в мероприятии надо зарегистрироваться в группе в «ВКонтакте» — «ВЕЛОТУР «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».

Участники проедут дистанцию в несколько километров от клуба «Арнедо» до пляжа на Красной Горе, где состоятся мастер-классы от тренеров «Здоровья». Вместе с Ириной Мильковой сторонники здорового образа жизни пройдут интервальную тренировку, а Галина Куралева поможет сыктывкарцам в освоении классической йоги. Также в программе розыгрыш подарков от фитнес-центра.

— День физкультурника — идеальное время для того, чтобы привлечь новых людей в спорт. Такой акцией мы хотим показать жителям города, что здоровый образ жизни — это не только постоянные тренировки, но ещё и веселье, знакомства и заряд бодрости, — рассказала Ольга Повайбо.

Также она добавила, что в случае непогоды вместо велотура пройдёт бесплатная тренировка по сайклу, которая начнётся в 11.00 в стенах фитнес-центра.

Активный общественник Александр Жданов призвал сыктывкарцев принять участие в велотуре.

— Велосипед сегодня очень распространенный вид спорта и способ передвижения. Передвигаться на нем удобно и полезно. Проводя такие мероприятий, как Велотур «Все включено» мы можем максимально популяризировать его. Примите участие 8 августа в велопробеге — получите заряд бодрости и хорошего настроения!

По сообщению администрации Сыктывкара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *