В Коми завершилось Первенство по спортивному туризму по одной из дисциплин

С 31 января по 2 февраля в Корткеросском районе на базе школы в селе Нившера прошло Первенство Республики Коми по спортивному туризму, группа дисциплин «дистанция-лыжная».

В Соревнованиях приняли участие 68 человек из г. Сыктывкара, г. Микунь, г. Инта, Корткеросского и Сысольского районов.

В соревнованиях приняли участие 37 учащихся Республиканского центра детей и молодежи, сообщили в Центре.

Соревнования проходили в трех дисциплинах «дистанция-лыжная (личная)» – 2,3 класс (длинная), «дистанция-лыжная (связка)» – 2, 3 класс (длинная), «дистанция-лыжная (эстафета)».

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Судейская бригада отработала качественно и слаженно. По словам организаторов, участники соревнований успешно преодолели дистанцию и показали хорошие результаты.

С итоговыми протоколами можно ознакомится здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *