В Сыктывкаре стартовал открытый Чемпионат города по легкой атлетике

В Сыктывкаре 28 апреля стартовал открытый Чемпионат и первенство столицы Республики Коми по легкой атлетике. В соревнованиях участвуют спортсмены Сыктывкара, Ухты, Прилузского и Троицко-Печорского районов.

Открывал Чемпионат руководитель управления физической культуры и спорта администрации Сыктывкара Михаил Дудников, пожелавший спортсменам новых рекордов и хорошей скорости на беговых дорожках.

В первый день соревнований атлеты сражались на 100 м, 400 м и 1500 м. Призерами Чемпионата стали:
100 м
Девочки 2003-2004 г. р
1. Попова Александра,2003. Сыктывкар (СШОР№1) 12,52/12,74 Панюкова М.А.
2. Носова Юлиана, 2005. Сыктывкар (СШОР№1) 13,71/14,27 Панюкова М.А.
3. Павлова Юлия, 2005. Сыктывкар (СШОР№1) 14,22/14,3 Панюкова М. А.

400 м
Девочки 2003-2004 г. р
1. Жоголева Екатерина, 2004. Сыктывкар (СШОР№1) 1,05,88 Балясников И.Н.
2. Астахова Мария, 2007. Сыктывкар (СШОР№1) 1,09,75 Филиппов М.И.
3. Носова Юлиана, 2005. Сыктывкар (СШОР№1) 1,11,96 Панюкова М.А.

1500 м
Девочки 2003-2004 г. р
1. Крупина Наталья, 2004. Троицко-Печорск 5,32,0 Яковлева Т.А.
2. Тюрнина Диана, 2005. Сыктывкар (СШОР№1) 5,43,22 Филиппов М.И.
3. Яковлева Елизавета, 2004. Троицко-Печорск 5,45,3 Яковлева Т.А.

100 м
Юноши 2003-2004 г. р
1. Налбандян Александр, 200.3 Сыктывкар 12,3/12,32 Панюкова М.А.
2. Шиповский Даниил, 2003. Ухта 12,48/12,57 Углова С.И.
3. Мищенко Егор, 2003. Сыктывкар 12,6/12,64 Балясников И.Н. .

400 м
Юноши 2003-2004 г. р
1. Шиповский Даниил, 2003. Ухта 56,55 Углова С.И.
2. Семячков Никита, 2004. Сыктывкар (СШОР№1) 1,00,76 Панюкова М.А.
3. Мельников Кирилл, 2004. Сыктывкар (СШОР№1) 1,04,53 Филиппов М.И.

1500 м
Юноши 2003-2004 г. р
1. Ермолович Владислав, 2005. Сыктывкар (СШОР№1) 5,11,75 Филиппов М.И.
2. Макаров Виталий, 2005. Сыктывкар (СШОР№1) 5,18,95 Филиппов М.И.
3. Ковалев Станислав, 2004. Троицко-Печорск 5,20,00 Яковлева Т.А. .

100 м
Девушки 2001-2002 г. р
1. Сагитова Екатерина, 2002. Сыктывкар (СШОР№1) 12,8/12,87 Балясников И.Н.
2. Аксентюк Дарья, 2001. Сыктывкар (СШОР№1) 12,67/13,00 Балясников И.Н.
3. Шишихина Дарья, 2002. Сыктывкар 13,05/13,35 Краюхин А.В.

400 м
Девушки 2001-2002 г. р
1. Туркина Варвара, 2001. Сыктывкар (СШОР№1) 1,04,84 Балясников И.Н.
2. Шишихина Дарья, 2002. Сыктывкар 1,06,6 Краюхин А.В.
3. Головешкина Маргарита, 2002. Ухта 1,08,94 Углова С.И.

1500 м
Девушки 2001-2002 г. р
1. Копп Ольга, 2001. Сыктывкар 6,06,77 Балясников И.Н.
2. Пискун Полина, 2001. Сыктывкар (СШОР№1) не финишировала, Панюкова М.А.

100 м
Юноши 2001-2002 г. р
1. Кононученко Евгений, 2001. Сыктывкар (СШОР№1) 11,88/11,92 Балясников И.Н.
2. Мильчаков Андрей, 2001. Сыктывкар 12,08/12,55 Балясников И.Н.
3. Асташкин Кирилл, 2001. Сыктывкар 12,73/12,87 Балясников И.Н.

400 м
Юноши 2001-2002 г. р.
1. Кононученко Евгений, 2001. Сыктывкар (СШОР№1) 54,87 Балясников И.Н.
2. Фомин Даниил, 2001. Сыктывкар (СШОР№1) 55,26 Панюкова М.А.
3. Кузьмин Денис, 2002. Сыктывкар 1,11,29 Балясников И.Н.

1500 м
Юноши 2001-2002 г. р.
1. Асташкин Кирилл, 2001. Сыктывкар 5,04,2 Балясников И.Н.
2. Данилов Андрей, 2002. Ухта 5,09,1 Углова С.И.
3.Урих Кирилл, 2002. Сыктывкар 5,10,12 Панюкова М.А.

100 м
Женщины 2000 г. р. и старше
1. Карпова Владислава, 2000. Сыктывкар (СШОР№1) 12,68/12,58 Балясников И.Н.
2. Балясникова Екатерина, 1993. Сыктывкар (СШОР№1) 12,89/12,86 Балясников И.Н.
3. Васильева Ирина,1996. Сыктывкар (СШОР№1) 12,98/12,9 Панюкова М.А.

400 м
Женщины 2000 г. р. и старше
1. Антоненко Юлия, 1986 Сыктывкар 59,59 Панюкова М.А.
2. Решняк Олеся, 2000 Сыктывкар (СШОР№1) 1,01,97 Балясников И.Н.
3. Морозова Мария, 2000 Сыктывкар (СШОР№1) 1,08,17 Балясников И.Н.

1500 м
Женщины 2000 г. р. и старше
1. Колганова Наталия, 2000. Сысольски р-н (СШОР№1) 5,53,68 Дианова И.В.
2. Тропникова Дина, 1999. Сыктывкар 5,59,73 Токмаков В.С.
3. Пухтвент Виоланта, 1998. Ухта 6,24,47 Углова С.И.

100 м
Мужчины 2000 г. р. и старше
1. Балясников Иван, 1989. Сыктывкар. (СШОР№1) 11,05/10,84 Балясников И.Н.
2. Сыромолотов Александр, 1998. Сыктывкар. (СШОР№1) 10,95/10,85 Панюкова М.А.
3. Торопов Александр, 1995. Сыктывкар. (СШОР№1) 11,5/11,03 Балясников И.Н.

400 м
Мужчины 2000 г. р. и старше
1. Торопов Александр, 1995. Сыктывкар (СШОР№1) 51,2 Балясников И.Н.
2. Караваев Николай, 1995. Сыктывкар 52,04 Панюкова М.А.
3. Севко Александр, 1996. Ухта 52,73 Углова С.И.

1500 м
Мужчины 2000 г. р. и старше
1. Шмелев Илья, 2000. Сыктывкар 4,33,28 Панюкова М.А.
2. Шадрин Яков, 1993. Сыктывкар 4,35,00 Балясников И.Н.
3. Мошкин Максим, 1993. Сыктывкар (СШОР№1) 4,42,00 Балясников И.Н.

По сообщению Минспорта Коми




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.