«Новая Генерация» миром разошлась с «Прогрессом»

"Новая Генерация" миром разошлась с "Прогрессом"

Сыктывкарская «Новая Генерация» во втором матче мини-футбольной Суперлиги России миром разошлась с глазовским «Прогрессом».

Поддержать местную дружину пришли Врио главы региона Сергей Гапликов и заместитель министра физической культуры и спорта Республики Коми Александр Грищук (министр Николай Бережной находился в командировке в Ухте) .

0TGJMHpzKIw

7KXvoBG2ExE

wf-O0zGqj-c

uOBufBUcWNg

Игра по своему рисунку мало чем отличалась от первого поединка: команды грамотно оборонялись, но при этом в атаке почти не возникало острых моментов. Впрочем, сыктывкарец Александр Семуков дважды выходил в первом тайме на убойную позицию и оба раза не смог вывести свою команду вперед. Сделал это только на 23-й минуте игры Павел Соколов, замкнувший прострел все того же Семукова: 1-0.

9tw8QKg4ejQ

QMEKbS7IYCc

FI22Dx_bCoQ

Второй тайм прошел в аналогичной манере. По мере приближения финального свистка «Прогресс» стал наращивать давление на ворота хозяев поля. Пятого полевого зрители так и не увидели, зато вперед в чужую штрафную пошел вратарь Глазова.

В итоге, за минуту до конца встречи Александру Райхелю после сутолоки у ворот удался точный удар, принесший «Прогрессу» ничью: 1-1.

sld6_MYOjTI

OEXU6f-hFIY

www.sportrk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *