Волонтеры Воркуты провели для малышей утренник

28 декабря 2016 года в стенах Территориального центра социальной помощи семьи и детям г. Воркуты волонтеры отряда «Белый тигр» под руководством педагога дополнительного образования Мамедовой А.Д. провели новогодний утренник для малышей города.

Новый год – это веселый праздник, который любят не только дети, но и взрослые. А сказочное представление для малышей, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой доставили детишкам незабываемые впечатления. Ребятишки готовились к празднику и с нетерпением ждали его. К приходу Деда Мороза и Снегурочки малыши подготовили стихи. Вместе с Бабой Ягой разгадывали загадки и играли в веселые игры.

Атмосфера уюта и тепла, комфорта и улыбок составляла наш общий праздник. Взаимное радостное приветствие малышами наших волонтеров только подталкивало на танцы и веселье. Все участники мероприятия танцевали, водили хороводы и исполняли песни.

В завершение утренника Дед Мороз, Снегурочка и Баба -Яга вручили ребятишкам новогодние подарки от спонсоров мероприятия. На память об этом ярком и сказочном мероприятии останутся самые теплые воспоминания.

По сообщению Воркутинского политехнического техникума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *