В Усть-Куломском районе стартовал молодежный образовательный форум

Сегодня в Усть-Куломе жарко. И дело не только в отличной летней погоде, а в том, что состоялось открытие молодежного форума «Калейдоскоп».

Участников поприветствовал глава Усть-Куломского района Сергей Рубан

«Хватайтесь за все возможности, которые существуют сегодня, не упускайте шанса на успех», — пожелал участникам руководитель администрации.

Также выступил директор Республиканского центра поддержки молодежных инициатив Сергей Жеребцов.

«У каждого из вас есть возможность попасть на самые крупные и яркие образовательные площадки страны, где собираются тысячи молодых ребят. Для этого необходимо быть активным, создавать и реализовывать проекты на своих территориях, в рамках республики, и тогда не только вы сами будете искать возможности реализации, а регион будет искать вас и поддерживать ещё активнее», — отметил гость.

После выступления специальных гостей, открытие продолжилось яркими номерами команд и представлением экспертного состава

Далее участников ждёт насыщенная трехдневная программа, которая включает в себя встречу с главой Усть-Куломского района в рамках проекта «Диалог на равных», образовательный блок, конвейер проектов, и вечерние активности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *