«Окультуриться» за 10 рублей

Жители республики смогут посетить учреждения культуры всего за 10 рублей. Правда, только на один день.

26 февраля в Республике Коми пройдёт акция «В учреждения культуры за 10 рублей». В этот день каждый желающий сможет сходить в музей или театр за совершенно символическую сумму.

«Возможно, кто-то в рамках этой акции впервые посетит музей, галерею, выставку, театр и это, в итоге, изменит его ценностные ориентиры и увеличит интеллектуальный потенциал», — отметил министр культуры Артур Рудольф.

Сходить в этот день можно будет, в частности, на выставку «Боевой карандаш» в Национальном музее (Сыктывкар), спектакль для детей «Пират-сладкоежка» в Воркутинском драмтеатре и спектакль «Всего ничего» в драматическом театре имени Виктора Савина (Сыктывкар).

С полным перечнем событий можно ознакомиться здесь: http://mincult.rkomi.ru/page/4136/

В течение года акция пройдёт четыре раза.

10-rubley

Пресс-служба Министерства культуры РК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *