В шестой раз в спорткомплексе «Буревестник» состоится Республиканский молодежный инновационный конвент «Молодежь – будущему Республики Коми», организованный Министерством образования и молодежной политики РК и Ухтинским государственным техническим университетом.
День: 12.04.2016
Как сдать ЕГЭ на 100 баллов?
Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в республике во второй раз. Если в прошлом году она была посвящена Победе в Великой, то в этом ее приурочили ко Дню космонавтики.
Где в Сыктывкаре делают лучших роботов
Сегодня, 12 апреля, в Сыктывкаре состоялось закрытие Муниципального кубка по образовательной робототехнике, посвященный 55-летию полета первого человека в космос. Программа была насыщенной, ребята выставляли свои электронные творения в нескольких номинациях.
На портфели Молодежного правительства Коми осталось 36 претендентов
Состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору лиц для включения в состав Молодежного правительства Республики Коми. Членами Комиссии были определены методы оценки, порядок проведения конкурсных процедур, а также перечень профессиональных и личностных качеств кандидатов, которые будут оцениваться в ходе II этапа конкурса.
Читать далее На портфели Молодежного правительства Коми осталось 36 претендентов