Вакансии для учащихся Коми на 30 мая

«Твоя Параллель» совместно с Министерством труда, занятости и социального развития Коми подготовила информацию, которая будет очень полезна студентам или старшеклассникам, желающим подзаработать.

Читать дальше


Футбольную фан-зону в Сыктывкаре откроют 14 июня

Жители и гости столицы Коми во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 смогут увидеть трансляции игр на большом экране. Просмотр футбольных матчей будет организован на стадионе республиканской «СШОР №1» (Первомайская, 76).

Читать дальше


Жители Коми выбрали название для Всероссийских соревнований по плаванию в Сыктывкаре

28 мая завершилось голосование по выбору названия для Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей 13-14 лет (2004 — 2005 г.р.) и девушек 11-12 лет (2006-2007 г.р.) на 25 метров, которые пройдут с 6 по 8 декабря в Сыктывкаре в плавательном бассейне Спортивной школы по плаванию «Орбита».

Читать дальше