В Печоре дан старт проекту «Собираем разделяем»

16 марта в Печоре прошли первые театрализованные представления для воспитанников детского сада «Ёлочка». Главными героями представления выступили известные персонажи мультфильма «Щенячий патруль» — Райдер и Рокки. В формате игры ребята познакомились, как правильно разделять мусор и почему это нужно делать.

На протяжении всей недели активисты добровольческого объединения «Вершина» совместно с городским объединением «Досуг» проведут порядка 15 театрализованных представлений для детских садов города Печора.

«Театрализованные представления являются первым этапом реализации экологического проекта «Собираем, разделяем». В рамках проекта также планируется провести квесты для школьников и квизы (интеллектуальная игра) для студентов и работающей молодёжи», — отметила руководитель проекта «Собирай, разделяй» Эвелина Насалевец.

Стоит отметить, что проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в направлении «Добровольчество». И реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *