Наездница из Коми стала второй на российском турнире

Спортсмены из Республики Коми успешно выступили на ежегодных Всероссийских соревнованиях «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства» в Москве. По их результатам в общем зачёте троеборья Наталья Денисова завоевала «серебро», а Галина Политова стала 13-ой. Этот результат позволяет ей получить первый спортивный разряд.

Как рассказала Наталья Денисова, конкуренция на соревнованиях была крайне высокой. В турнире принимали участие около 120 спортсменов со всей страны.

«Это был очень серьёзный турнир. Он организовывался с целью поощрения племенного коннозаводства Российской Федерации, посмотреть, что оно из себя на сегодняшний день представляет. Я выступала на лошади, которая первый раз стартовала в троеборье. Ей всё было в диковинку, что вызывало сложности для меня», – отметила наездница.

По сообщению Минстпорта РК

Фото конного центра «Аврора»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *