Спортсменка из Коми Анна Чумовицкая завоевала «золото» чемпионата Европы по универсальному бою

На чемпионате Европы по универсальному бою Анна Чумовицкая завоевала «золото» в версии «классика» и «лайт». Турнир, собравший представителей 10 стран, проходил в Медыни Калужской области.

Как сообщил старший тренер сборной Республики Коми по рукопашному бою Константин Субботин, соревнования включали в себя преодолений полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.

«Я впервые выступала в данном виде спорта в составе сборной России. Было непросто выстоять все испытания турнира. Добиться победы мне помогли усиленные тренировки перед состязаниями и наставления моих товарищей», – поделилась Анна Чумовицкая.

Первое место Анна завоевала по итогам двух встреч. Девушка выполнила норматив на спортивный разряд «кандидат в мастера спорта» по универсальному бою.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *