В Визинге состоялась «Гонка на выживание»

3 августа в парке «Патриот» с. Визинга прошли республиканские военно-полевые соревнования «Гонка на выживание» на кубок Главы Республики Коми, посвященные Дню ВДВ.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из Корткеросского, Сысольского, Прилузского районов и г. Сыктывкара, сообщает Управление молодёжной политики и спорта Прилузья.

Командам предстояло пройти штурмовую полосу длиной в 1700 метров в виде эстафеты в формате кросса по пересеченной местности с преодолением около 40 искусственных и естественных препятствий. В итоге первое место заняла сборная команда по туризму РК. На втором месте команда «Алешинские зори» из Сыктывкара. На третьем месте оказались прошлогодние победители кубка — команда «Лыжники» из Сысольского района. Команда Прилузского района заняла 4 место.

Опубликовано при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *