Письма Деду Морозу

Пока взрослые сжигают желание, написанное на листочке, и стремятся выпить его вместе в бокале шампанского, дети неумело, но старательно пишут письма Деду Морозу. «Твоя Параллель» решила окунуться в новогоднюю атмосферу и вспомнить, чего очень хотели уже бывшие дети.

Альберт, 25 лет:

— Мои желания в письмах к Деду Морозу всегда были очень приземлёнными. Помню, что лет в пять просил его принести мне велосипед. И чтобы родственники уехали из квартиры – устал я от них тогда.

Даша, 20 лет:

— Я, видимо, очень сильно хотела себе большие и красивые подарки от Деда Мороза. Поэтому выпендривалась как могла – писала сказки Дедушке Морозу.

VL1tEAuFaxY

Вадим, 23 года:

— Хотел то, чего обычно хотят все парни – машинки. Но не обделял вниманием и родителей: просил для них всё самое необходимое.

_nyjL6_VLCU

Ксения, 30 лет:

— Я был абсолютно честным ребёнком. Года в четыре (мама рассказывала) написала Деду Морозу: «Дедушка Мороз, в этом году я вела себя плохо, но от той красивой куклы в магазине не отказалась бы. Если ты мне подаришь эту куклу, то обещаю вести себя в следующем году хорошо.

Татьяна, 26 лет:

— Писала я плохо очень. Да и ленивая была. Зато рисовала (как я думала) отменно. Задабривала Дед Мороза рисунками.

etB-8hseDtA dlDyaVEdH5M

А сегодня просто сесть и написать письмо Деду Морозу уже нельзя. В Интернете дано немало советов о том, как это сделать правильно:

  1. Поразмыслите о подарке. Пусть будет у ребёнка достаточно времени на этот процесс. Малыш должен определиться, чего он действительно хочет.
  2. Когда вы вместе с ребёнком приступите к написанию письма, помните, что нужно это делать по определённой структуре: приветствие, рассказ о себе, заказ подарка.
  3. После того как текст изложен на бумаге, необходимо украсить письмо рисунками.
  4. Теперь можно упаковать это творение в конверт и отправить его по почте.

Не знаем, насколько правильно мы это делали раньше, но желания чудесным образом сбывались. Поэтому в старых лучших традициях «Твоя Параллель» написала письмо Деду Морозу:

McZ3eEEKlwE

Верьте в чудеса!

Даша Аниканова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *