Сегодня, 29 апреля, в Академии юных талантов Республики Коми состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года 2022».
День: 29.04.2022
«От вокзала до вокзала»: экономика и транспорт Сыктывкара
«Твоя параллель» заканчивает публиковать цикл материалов по истории Сыктывкара проекта «От вокзала до вокзала». Сегодня мы поговорим о городской экономике и городском транспорте.
Читать далее «От вокзала до вокзала»: экономика и транспорт Сыктывкара
Учителей и учащихся из Коми просят в преддверии Дня Победы рассказать о своих героях
Учителей, школьников и студентов приглашают в преддверии Дня Победы принять участие в проекте «Минута памяти». Инициатива Форума классных руководителей направлена на тех, в чьих семьях есть или были ветераны Великой Отечественной войны.
Читать далее Учителей и учащихся из Коми просят в преддверии Дня Победы рассказать о своих героях
Жителей Коми приглашают к участию в Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Цель премии – поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Она реализуется при поддержке президента России Владимира Путина. Грантовый фонд – 90 млн рублей.
Читать далее Жителей Коми приглашают к участию в Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Молодежный этнодесант Дома дружбы народов Коми побывал в Корткеросском районе
Команда спикеров Дома дружбы народов приехала в школу села Сторожевск с программой «Как реализовать себя в Республике Коми». С учащимися 7-10 классов о жизненных целях, мечтах и имеющихся в Коми возможностях для их воплощения разговаривали активисты этнокультурных и добровольческих организаций и учреждений.
Читать далее Молодежный этнодесант Дома дружбы народов Коми побывал в Корткеросском районе