Более 4 миллиардов рублей. Именно столько составила общая сумма всех материнских капиталов Республики Коми с 2007 года. В основном вознаграждение от государства за второго ребёнка идёт на улучшение жилищных условий.
День: 11.03.2014
Королева Тьмы: «Я создаю образы»
На предстоящем 21-22 марта Тату Expo-2014 в Сыктывкаре можно будет встретить немало интересных людей, которые не плывут по течению мейнстрима и разукрашивают нашу обыденность яркими красками. Одна из участниц — молодой дизайнер образов Вероника Лютоева, также известная как Королева Тьмы.
«Взгляд» из Усинска
Молодёжный центр Усинска объявил о конкурсе социальной рекламы «Взгляд».
Художник из СыктГУ — абсолютный победитель Всероссийского конкурса
Степан Сердитов, студент факультета искусств Сыктывкарского государственного университета, по сумме четырёх номинаций сумел опередить всех соперников.
Читать далее Художник из СыктГУ — абсолютный победитель Всероссийского конкурса
На «Зимней Ыбице» будут орудовать «Отпетые мошенники»
Известная отечественная группа «Отпетые мошенники» подтвердила свое участие в спортивном open-air и выступит 29 марта в этнокультурном парке «Финноугория». Специально для гостей фестиваля и жителей Республики Коми музыканты записали видеообращение.
Читать далее На «Зимней Ыбице» будут орудовать «Отпетые мошенники»